| ブランド名: | Mckee Charging Cube |
| モデル番号: | CLF-DC-65kWH |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 木箱梱包 |
| 支払条件: | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 利用可能なモデル | 60kW/65kWh |
| バッテリー容量 | 65kWh |
| 定格電力 | 60kW |
| 最大出力電力 | 80kW |
| 電気的性能 | |
| 出力電圧 | DC200V~750V |
| 出力電流 | 0~150A |
| 充電入力電圧 | DC充電器/AC380V |
| 冷却方法 | 液体冷却 |
| ケーブル長 | 7m |
| 環境と安全 | |
| 動作温度 | -10℃~60℃ |
| IP保護レベル | IP54 |
| 機械的パラメータ | |
| 寸法 (長さ×幅×高さ) | 577×925×1050mm |
| 重さ | 840kg |
| 互換性と制御 | |
| 充電ガンの規格 | CCS1 / CCS2 / CHAdeMO / GBT / NACS |
| 通信プロトコル | OCPP1.6J |
| HMIの操作 | 7インチのタッチスクリーン |
| 充電モード | 一定電力、一定量、一定時間 |
| カスタマイズ | |
| カスタマイズサポート | OEM/ODMサービスが利用可能 |
![]()
よくある質問
Q: 納期はどれくらいですか?
有料投稿の場合、通常 3 ~ 10 日かかります。在庫がない場合は、ご注文数量に応じて製作納期が決定します。高出力 DC 充電ポストは通常、顧客の技術パラメータに従ってカスタマイズする必要があります。
Q: プロトタイプのカスタマイズにはどのくらい時間がかかりますか?
チャージパイルの場合、プロトタイプの時間は通常 7 日間です。
DC 充電ポストの場合、試作期間は通常 15 日です。
高出力急速充電ステーションの場合、生産前に技術パラメータを決定する必要があり、試作期間は通常 30 日です。
Q: サービスを保証するにはどうすればよいですか?
当社の製品は、家庭用と商業用の 2 つのカテゴリに分類されます。
家庭用充電器の場合、標準化されたサービスを提供します: 1 年間の保証 + リモート設置と使用方法のガイダンス + ビデオ設置チュートリアル
業務用充電器に関しては、充電パイルの標準化サービスだけでなく、事業会社向けの決済ソフトドッキングサービスも提供しています。
Q: 製品の品質はどのように保証しますか?
当社が販売する充電ポスト製品は、中国の GB 認証と EU の CE 認証に合格しています。他の一部の国では、関連する認証が進行中です。
Q: 製品の品質はどのように保証しますか?
当社が販売する充電ポスト製品は、中国の GB 認証と EU の CE 認証に合格しています。他の一部の国では、関連する認証が進行中です。
注記:
1- OEM がサポートされています。
2- ご要望がございましたら、詳細についてお問い合わせください。
3-お問い合わせには24時間以内に返信させていただきます。
4- 充電器についてご質問がある場合は、お問い合わせください。
5- 上記は参考値です。最終価格は充電器 KW によって決定されます。正確な見積もりを取得するには、お問い合わせください。