| ブランド名: | Mckee Charging Cube |
| モデル番号: | CLF-AC-3.5kWH |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 木箱梱包 |
| 支払条件: | D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | 186-236V AC (標準: 220V AC) |
| 入力頻度 | 50/60Hz |
| インプット作業効率 | 95% @ 220V; 92% @ 110V |
| 出力電圧 | 216-229V AC (無負荷~全負荷,標準 220V) |
| 出力周波数 | 50Hz |
| 出力 | 定数 3500W,ピーク 7000W,保護 3700W |
| 放出波形 | 純粋な正弦波 |
| 出力リップル | <200mV |
| 最大出力電流 | 15A 常流 |
| 移転効率 | 平均95% |
| 内蔵 の 保護 | 超電流/短回路/過負荷/過温 自動保護 |
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q: 配達時間はどれくらいですか?
充電台では通常3-10日です. ストックがない場合は,注文量に応じて生産期間が決定されます.高出力直流充電台は,通常,顧客の技術パラメータに応じてカスタマイズする必要があります..
Q:プロトタイプをカスタマイズするのに どれくらい時間がかかりますか?
充電パイルの場合,プロトタイプの時間は通常7日です.
直流充電台の場合,プロトタイプの時間は通常15日です.
高電力高速充電ステーションでは,技術パラメータは生産前に決定し,プロトタイプ時間は通常30日です.
Q: サービスを保証するにはどうすればいいですか?
私たちの製品は2つのカテゴリーに分かれています:家庭用品と商業用品です.
家庭用充電器には1年間の保証 + リモートインストールと使用ガイド + ビデオ設置チュートリアル
商用充電器では 充電パイルの標準化サービスを提供するだけでなく 運営企業向けに 決済ソフトウェアのドッキングサービスを提供しています
Q: 製品の品質をどのように保証しますか?
私たちが販売する充電台製品は,中国でGB認証,EUでCE認証を合格しました.他のいくつかの国では,関連する認証が進行中です.
Q: 製品の品質をどのように保証しますか?
私たちが販売する充電台製品は,中国でGB認証,EUでCE認証を合格しました.他のいくつかの国では,関連する認証が進行中です.
注記:
1 OEM対応
2 詳細について話すために私たちに連絡してください.
3- 24時間以内にご質問に応答します.
4- 充電器に関する質問があれば,ご連絡ください.
5- 上記は参照のみで,最終価格は充電器 KWによって決定されます. 正確な価格表を得るために私たちと連絡してください.