| ブランド名: | Mckee Charging Cube |
| モデル番号: | CLF-FDC 10KWH |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 木箱梱包 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
巨大な10kWhの容量で 通常の電源バンクの30倍もの電力を供給します キャンプの1週間分の電源需要を 簡単に満たしますプロジェクター屋外生活に儀式的な感覚を 持参します
| 産地 | ルーヤン,中国 |
| 認証 | CE |
| 定数電源 | 10kW |
| 容量 | 10kWH |
| 製品サイズ | 466 × 230 × 550mm |
| 体重 | 39kg |
| 保護レベル | IP55 |
| 出力電圧範囲 | 負荷なし 229V,フル負荷 216V |
| AC入力 | |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | 186-236V/AC |
| 入力頻度 | 50/60Hz |
| LFP パラメータ | |
| 定位電圧 | 51.2V |
| 稼働電圧範囲 | 48〜57.6V |
| 単一のバッテリー容量 | 15AH |
| 物理仕様 | |
| サイズ | 466 × 230 × 550mm |
| 純重量 | 39kg |
| パッケージ重量 | 約55kg |