| ブランド名: | Mckee Charging Cube |
| モデル番号: | CLF-FDC 3.5KWH |
| MOQ: | 1 |
| 価格: | Negotiate |
| パッケージの詳細: | 木箱梱包 |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
この 3.5kWh パワーバンクは、家庭用電源に匹敵する安定性を備えた 220V 純粋な正弦波 AC 出力を備えています。炊飯器や電磁調理器などの高出力家電と完璧に連携し、ラップトップやカメラなどを安全に高速充電できます。 99% の電子機器と互換性があります。
| 原産地 | 洛陽、中国 |
| 認証 | CE |
| 定格電力 | 3.5kW |
| 容量 | 3.5kWh |
| 製品サイズ | 466×230×550mm |
| 重さ | 39kg |
| 保護レベル | IP55 |
| 出力電圧範囲 | 無負荷時 229V、全負荷時 216V |
| AC入力 | |
|---|---|
| 入力電圧範囲 | 186-236V/AC |
| 受信周波数 | 50/60Hz |
| LFPパラメータ | |
| 定格電圧 | 51.2V |
| 動作電圧範囲 | 48-57.6V |
| 単一のバッテリー容量 | 15AH |
| 物理仕様 | |
| サイズ | 466×230×550mm |
| 正味重量 | 39kg |
| 梱包重量 | 約55kg |